Асы Боги - Воины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асы Боги - Воины

ATN - the BEST alliance of 5 universe
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Слушай, может самое время немножко устав перекроить?

Перейти вниз 
+4
Dobryi
Trade Federation
Ariy
Paratruper
Участников: 8
АвторСообщение
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyПн Апр 14 2008, 09:55

Или совсем убрать.. Ни к чему эта вся писанина, имхо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ariy
Лейтенант
Лейтенант



Количество сообщений : 18
Дата регистрации : 2008-02-17

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyПн Апр 14 2008, 12:30

нееее.... я так не думаю. В Драконе была такая практика. В конечном итоге началась такая анархия и беспорядок(((( после этого 3 раза переписывал устав.
чтоб никто, никуда и никак.

Хотя бы расскажу пример. Один из глав совета(он сейчас в Варриор) начал турить самых маленьких.
Ну представь?! Ну пришлось и его вслед за ними...
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyВт Апр 15 2008, 04:19

Я втом смысле, что оставить только ключевые моменты. Без лишних строгостей, которые не встречаются на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trade Federation
Лейтенант
Лейтенант



Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-12

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyВт Апр 15 2008, 15:39

я немного не понимаю... устав какой-то действительно старый... как-то он не стыкуется с тем что я о вас знаю.

вот Мунвей, Добрый и Крок - это кто по уставу? главы все трое? или глава зам и премьер? в общем ничего не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lords-allianzen.org.ru
Dobryi
координатор
координатор
Dobryi


Количество сообщений : 880
Дата регистрации : 2006-11-30

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyСр Апр 16 2008, 12:38

Trade Federation пишет:
я немного не понимаю... устав какой-то действительно старый... как-то он не стыкуется с тем что я о вас знаю.

вот Мунвей, Добрый и Крок - это кто по уставу? главы все трое? или глава зам и премьер? в общем ничего не понимаю...

а тебе не надо понимать, ты не в нашем альянсе Слушай, может самое время немножко устав перекроить? 891353
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.balt.land.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyЧт Апр 17 2008, 04:51

Почему это не надо? Вдруг человек хочет к нам в альянс вступить! Я бы, если честно, с удовольствием его принял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dobryi
координатор
координатор
Dobryi


Количество сообщений : 880
Дата регистрации : 2006-11-30

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyЧт Апр 17 2008, 13:03

Paratruper пишет:
Почему это не надо? Вдруг человек хочет к нам в альянс вступить! Я бы, если честно, с удовольствием его принял.

он уже был в нашем альянсе если мне память не изменяет Слушай, может самое время немножко устав перекроить? 41236
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.balt.land.ru
Trade Federation
Лейтенант
Лейтенант



Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-12

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyЧт Апр 17 2008, 17:59

ЧЕГО?!!
КОГДА ЭТО Я БЫЛ В ВАШЕМ АЛЬЯНСЕ?!?!!!!!!!!!!! ЧТО ЗА БРЕД!!! Shocked affraid

а на тему вопроса моего - ну так ведь это мидов других алов касается. с кем вести переговоры итд итп. ну а потом если ваш устав настолько секретен, то можете его поместить в скрытый раздел форума. scratch

а в альянсе вашем я действительно никогда не был. не понимаю о чем речь вообще.
я с самого начала был в лордах. потом переименовались в ффа. потом до самых последних дней после распада того ффа - опять в лордах. и теперь вновь в ффа. ни в каких других альянсах я никогда не был. меня наверное с кем-то спутали. pale Слушай, может самое время немножко устав перекроить? 289640
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lords-allianzen.org.ru
Trade Federation
Лейтенант
Лейтенант



Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-12

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyСб Апр 19 2008, 14:45

нет, люди, мне было бы печально, если Добрый меня с кем-то спутал и теперь на меня в обиде... ну в конце концов пускай Логан с Кроком скажут - ведь они с начала 2007 года свидетели тому что я в лордах. а паратрупер - еще того раньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lords-allianzen.org.ru
Moonway
координатор
координатор
Moonway


Количество сообщений : 695
Дата регистрации : 2006-11-30

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyВс Апр 20 2008, 00:16

О чём речь вообще? Об уставе или о Трейд Федерейшине?
Если об уставе - то все обсуждения и предложения во внутренних темах.
А Трейд Федерейшин - это тот барыга, который за 1кк дейта просил больше 2кк криса? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Trade Federation
Лейтенант
Лейтенант



Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Откуда : Москва
Дата регистрации : 2008-01-12

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyВс Апр 20 2008, 12:24

нет, я просил больше 2кк мета Smile я все-таки не такой барыга чтобы крисса просить столько... хотя... scratch не помню...

речь вообще шла об уставе - это меня Добрый обвинять начал и гильотинировал Very Happy

я все хочу понять как у вас устроено управление ала - я вообще собираюсь в журналисты поступить интергалактические Wink мне там редакция сказала для начала общий дипломатический обзор по топовым алам устроить, вот Smile и я думаю среди прочей инфы об алах указывать какой характер управления там - ну монархия, республика или какие промежуточные варианты.

а у вас по уставу одно - а на старнице ала три имени: Добрый, Мунвей, Крок. и как они с уставом стыкуются - непонятно, попробуй разберись. вот я и спросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.lords-allianzen.org.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyПн Апр 21 2008, 04:01

P.S. Ну и собственно вот. =) Тему начиная отсюда можно считать открытой =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator
Задержавшийся
Задержавшийся
Terminator


Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-02-20

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyВт Окт 14 2008, 22:26

У них строй - диктаторская республика при демократичной анархии Smile А если серьезно - знаешь такую фразу - "Умом Россию не понять.."? Вот что-то вроде того и про НЛДФ сказать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyСр Окт 15 2008, 03:17

Уху... "Живут себе как-то же..."  Это я про нас )) А на деле это выливается минимумом внутриальянсового взаимодействия.
Вернуться к началу Перейти вниз
mastodont94
Прохожий
Прохожий



Количество сообщений : 2
Откуда : Одесса
Дата регистрации : 2009-10-21

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyСр Окт 21 2009, 00:24

Хоть я в нем не участвую но очень этого хочу...и мне нрава ваш устав,если возьмете буду его исполнять бесприкословно...
Вернуться к началу Перейти вниз
SHADOW_KNIGHT
элита
элита
SHADOW_KNIGHT


Количество сообщений : 302
Возраст : 31
Откуда : Оленегорск,Мурманская обл.
Дата регистрации : 2008-10-26

Слушай, может самое время немножко устав перекроить? Empty
СообщениеТема: Re: Слушай, может самое время немножко устав перекроить?   Слушай, может самое время немножко устав перекроить? EmptyЧт Окт 22 2009, 22:10

дык подавай в академию заявку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11757878
 
Слушай, может самое время немножко устав перекроить?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Асы Боги - Воины :: Устав Альянса-
Перейти: