Асы Боги - Воины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асы Боги - Воины

ATN - the BEST alliance of 5 universe
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)

Перейти вниз 
+4
Lewiafan
elprotektor
Bukka
Paratruper
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
elprotektor
министр
министр
elprotektor


Количество сообщений : 883
Возраст : 42
Дата регистрации : 2006-12-01

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 04:22

Paratruper пишет:
Lerabell пишет:

Но не кажется ли мне, что мы от темы вообще отдалились, как пионеры в дебри леса! Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 980162

ВОТ! В заглавие темы что написано? Продолжаем в этом русле. )))
Эл, ну как ты мог вообще такое подумать?? Я ж шутя ) Я нашу Леську-Лорку-Лерку очень даже уважаю.

Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.davydenko.com.ua
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 11 2009, 12:00

elprotektor пишет:
Paratruper пишет:
Убирити женщину из темы... =)

Не.. Если женщине всё позволять - её очень легко испортить.

Культура аж прет!!! Уважения ноль ...

sunny мурр))) спасибо за защиту))) Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 324587
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 16:10

Paratruper пишет:
Я нашу Леську-Лорку-Лерку очень даже уважаю.

она не Леська-Лорка-Лерка, а Олесенька, так и только так (ну ещё можно Лесенька или Солнышко) к ней нужно обращаться Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 20:35

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980 Lewiafan, я уже таю))) Спасибо)) Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 324587
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 21:15

Lerabell пишет:
Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980 Lewiafan, я уже таю))) Спасибо)) Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 324587

Солнце, ты же меня знаешь Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lavelas
Капитан
Капитан



Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-01-04

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 22:40

Ну думаю если я буда обращяться к тебе солнышко,меня мое солнышко немножко ножницами в одном месте почикает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВт Янв 13 2009, 22:47

Lavelas пишет:
Ну думаю если я буда обращяться к тебе солнышко,меня мое солнышко немножко ножницами в одном месте почикает)))

да ладно тебе, Катюшка поймёт, я ей всё объясню подробно lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lavelas
Капитан
Капитан



Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-01-04

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyСр Янв 14 2009, 22:13

Мдя скоро и она будет в Оге
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyЧт Янв 15 2009, 19:12

надеюсь Laughing
всю Техноложку в огаму затащим lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyПт Янв 16 2009, 08:08

Lewiafan пишет:
Lerabell пишет:
Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980 Lewiafan, я уже таю))) Спасибо)) Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 324587

Солнце, ты же меня знаешь Wink

Может, поженить этих красавчиков? ;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavelas
Капитан
Капитан



Количество сообщений : 31
Дата регистрации : 2009-01-04

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyСб Янв 17 2009, 11:57

Можно))))мне тогда интересно как они интернет делить будут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyСб Янв 17 2009, 16:49

а при чем здесь интернет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyСб Янв 17 2009, 18:21

Paratruper пишет:
Может, поженить этих красавчиков? ;-)

а чего, я не против Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
SHADOW_KNIGHT
элита
элита
SHADOW_KNIGHT


Количество сообщений : 302
Возраст : 31
Откуда : Оленегорск,Мурманская обл.
Дата регистрации : 2008-10-26

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 00:17

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫы\
технарь свой перекочевать к нам вздумал=))))))))?????????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11757878
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 00:41

Lewiafan пишет:
Paratruper пишет:
Может, поженить этих красавчиков? ;-)

а чего, я не против Smile


Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 524817 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 524817 что делается.... меня замуж выдают! Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 980162 Паратрупера давайте свахой сделаем!)))) Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980
так сказать, введем новую должность!)) lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SHADOW_KNIGHT
элита
элита
SHADOW_KNIGHT


Количество сообщений : 302
Возраст : 31
Откуда : Оленегорск,Мурманская обл.
Дата регистрации : 2008-10-26

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 00:42

А я чур свидетель со стороны жениха)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11757878
elprotektor
министр
министр
elprotektor


Количество сообщений : 883
Возраст : 42
Дата регистрации : 2006-12-01

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 01:32

Такс нада молодоженам сообразить подарки Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 524817 , и предоставить корабль для проведения медового месяца Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 589260
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.davydenko.com.ua
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 06:41

elprotektor пишет:
Такс нада молодоженам сообразить подарки Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 524817 , и предоставить корабль для проведения медового месяца Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 589260

Хорошо, протектор, назначаем теря официальным организатором!! lol! lol! lol! допрыгался!
теперь не отвертишся!! )) Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 728980

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 807177 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 807177 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 807177 Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 807177 lol! lol! lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 13:52

Вань, не технарь, а Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический Университет)



Ну раз уж вы такие предложения по организации делаете, то... Дорогая Олесенька, я предлагаю тебе руку и сердце!!! Будь моей женой!!!


Последний раз редактировалось: Lewiafan (Вс Янв 18 2009, 14:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВс Янв 18 2009, 14:11

ну чтож, устроили революцию!!!!! ДОЛОЙ РУКОВОДСТВО АЛЬЯНСА!!!! теперь Эл организатор свадеб, Паратрупер сватом будет Laughing Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 524817
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 02:39

эх, Паша Паша.... сначала при всех предложение делаешь, а потом при всех говоришь, что "никто не женится".... Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 980162
вот пример мужской логики..... Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 290724

мне радоватся или плакать.... ?? Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 980162



lol! lol! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
SHADOW_KNIGHT
элита
элита
SHADOW_KNIGHT


Количество сообщений : 302
Возраст : 31
Откуда : Оленегорск,Мурманская обл.
Дата регистрации : 2008-10-26

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 15:36

А где он это говорит?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11757878
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 21:44

2 Ваня я это в общаг написал

2 Лесенька а "никто не женится" я сказал потому, что я ещё не знаю твоего ответа Smile как только скажешь ответ тогда и решится данный вопрос Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
SHADOW_KNIGHT
элита
элита
SHADOW_KNIGHT


Количество сообщений : 302
Возраст : 31
Откуда : Оленегорск,Мурманская обл.
Дата регистрации : 2008-10-26

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyПн Янв 19 2009, 22:14

Попал ты чувак)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11757878
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)   Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 EmptyВт Янв 20 2009, 00:23

ну вот... в ответ тишина... обиделась... я сволочь... Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =) - Страница 2 41236
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
 
Куплю металлы/кристаллы за спасибо в честь Дня Рождения =)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Асы Боги - Воины :: Разное :: Торговля-
Перейти: