Асы Боги - Воины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асы Боги - Воины

ATN - the BEST alliance of 5 universe
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.

Перейти вниз 
+5
deniska
SHADOW_KNIGHT
Paratruper
INQUISITOR
Lewiafan
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСб Мар 14 2009, 08:01

Хорош сраться, мальчики и девочки!!! Брэк!!

Влияния F.F. в NLDFac не будет и точка. Хватит тему мурыжить, на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСб Мар 14 2009, 08:02

Тут как всегда, начнёшь одну тему, а продолжал какой-нибудь другой, которая заканчивается скандалами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyПн Мар 16 2009, 04:22

Э-э... Чё-то вы как-то не правильно совсем отреагировали на вполне пристойную шутку. *читать, как "жё за хрень ты щас сморозил?*

Не хотите объединяться - не надо. Никто ни словом не упоминал, что вот, де, приходите к НАМ обратно!

Ну а сейчас я что-то вообще склонен не иметь с F.F.  вообще никаких отношений. Так что уж извиняйте.


Последний раз редактировалось: Paratruper (Пн Мар 16 2009, 06:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyПн Мар 16 2009, 05:58

154 - don_Fu FFA   -300кк...  Это кто ж так вашего на 300кк опустил, любопытно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyПн Мар 16 2009, 06:13

Paratruper vs Faeton (П:14.198.000)Твои ребята вообще не сэйвятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyПн Мар 16 2009, 22:48

Paratruper, У тебя амнезия или ты в личку пишишь одно,а на форуме совсем другое?

Я так понимаю,что ты решил в одиночку разорвать союзный договор этим полётом. Принимается. У тебя трое суток с момента написания этого поста,чтобы возместить ущерб игроку в полном объёме,потом я начинаю проверять на сэйв любых игроков NLDF.ac, каких пожелаю и тебя в первую очередь.

Paratruper пишет:
154 - don_Fu FFA -300кк... Это кто ж так вашего на 300кк опустил, любопытно?

Пить надо меньше и закусывать больше lol! Если ты F.F. не можешь отличить от FFA и за слова свои не отвечаешь,то я уж не знаю что про тебя ещё сказать можно.. В общем поставил в извесность вашу администрацию о твоём полёте и моих условиях,жду ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
deniska
генерал
генерал
deniska


Количество сообщений : 193
Откуда : Тушино
Дата регистрации : 2007-11-06

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyПн Мар 16 2009, 23:26

Предлагю,всреится мне, Инку,и Багире,как самым близко живущимWink и всё обкашлять при личной встреWinkЖду предложений в личку в огаме.
Вернуться к началу Перейти вниз
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 00:13

deniska, да вроде вопрос уже решён, Эл обещал возместить ресурсы и подумать о расторжении договора. А у меня появилась мысль уйти в нейтральный альянс или вообще бросить игру. Задолбало такое отношение и неадекватные люди. Так что есть вариант,что на днях F.F. прекратит своё существование и все вопросы решаться сами собой.

Встретиться мы только за! Но при встрече я бы лучше пивка попил и поговорил о чём-нибудь кроме политики в огейме.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 04:27

INQUISITOR пишет:
У меня появилась мысль уйти в нейтральный альянс или вообще бросить игру. Задолбало такое отношение и неадекватные люди.

Дык если ты альянс создал из таких людей, которые на союзном форуме никогда ни разу ни о чём не писали, которые даже в личку написать ничего не могут (НИ РАЗУ не было!) - чего ж ты от этого альянса-то ждёшь?  Я тебе давно говорил - надо делать один альянс с адекватными игроками, а не собирать массы для распространения над ними своих властных амбиций. К слову, руководитель ты никакой. Слишком мягкотелый.  В кулаке альянс не сможешь держать.  Роль в альянсе - занимаешь весомую (И ВАЖНУЮ!), а руководство - не твоё. Как и не моё, впрочем ))

Вопрос о возмещении мы лично ещё с Элом перетрём (с его инициативы), но в удовлетворении лично я отказываю. По поводу союза... Я да-а-авно писал, что на меня он не распространяется. Максимум на Инквизитора (по старой памяти) и Багиру.

Полёт в прибыль (с окупанием дэйта!) - лечу. Просят отозвать, чтобы оборону зря не мять - отзову. Тупо ломанием обороны (МПР, мультиволновый каток) - не занимаюсь.

FFA, F.F... Да какая разница, если уж честно? Два альянса.. Оба имеют примерно одинаковое влияние на 5-ю вселенную (никакое =) Особой разницы между ними и не делал никогда по этой причине. И не буду делать. Какая разница, каким именем называется еда?
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 09:17

Да.. Пошарился тут по форуму маленько:

INQUISITOR пишет:
Paratruper, Ну так а в чём проблема? Ну да,мне конечно жаль,если ловят тех,кто был раньше в NLDF, ну а в остальном полётами ты лишь сделаешь за меня мою работу - проверишь на сэйв и умение летать. Правда на бывших членах NLDF тебе навариться будет не так легко,а у остальных брать то особо нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 14:04

ну понеслось....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyВт Мар 17 2009, 19:07

Paratruper, я не создал альянс для каких то конкретных игроков,я делал альянс для себя и для всех желающих,кого мои правила устраивают. На нашем форуме ваши тоже ничего не пишут,а в личку пишут только мне и только те, с кем я более-менее знаком. Властные амбиции были только у вас, из-за чего я от вас и ушёл в своё время. Твои амбиции ещё и не основаны ни на чём,ты не следишь за тем что происходит во вселенной и у тебя в альянсе. По поводу того,какой я глава - я с тобой соглашусь и именно поэтому сейчас скорее предпочту перйти под адекватное командование и играть как простой игрок. Я могу выдавать креативные идеи,могу их воплощать,но заставлять кого-то я не могу,потому что считаю что это всего лишь игра и каждый в праве играть так,как ему нравится.

Меня напрягает тот факт,что договор между F.F. и NLDF.ac был заключён с вашей подачи и практически у меня за спиной (Решили MeGa и El_Protector), я тогда был в РО. Потом дал своё согласие,так как знаю многих академиков и не трогаю их и без договора. Теперь почему-то находятся люди,сильно недовольные договором и всё дерьмо льётся на меня. Я слышу фразы "Я да-а-авно писал, что на меня он не распространяется" - спрашивается,какого чёрта? Договор заключён твоим главой и ты обязан его соблюдать до тех пор,пока он официально не расторгнут. Хочешь нарушать его - сначала договорись о расторжении или уходи из NLDF.ac и тогда уже летай. Не важны условия полёта,важно то,что ты поступил хуже Креолы.

Для справки: нынешний NLDF и NLDF.ac - это тоже одна большая еда как минимум на 3/4 состава, так что не на столько мы отличаемся,чтобы кто-то из нас считал себя лучше других. Даже от свежего альянса PAP слышал такие фразы: "У меня тут под боком много нубья из NLDF.ac и я с него периодически кормлюсь", ещё я лично убил как минимум троих игроков из основы без особых усилий,потому что было очень выгодно летать. Так что ваше положение не на много лучше моего и вместо того,чтобы ссориться или предлагать кому-то влиться,можно было из живых людей двух альянсов сделать один абсолютно новый и мало кто в 5 uni смог бы нам что-то противопоставить,так как упадок коснулся почти всех и большинство альянсов загнивают. Но по скольку говорить об этом тут никто не пожелал,дальше я скорее всего пойду своим путём.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
elprotektor
министр
министр
elprotektor


Количество сообщений : 883
Возраст : 42
Дата регистрации : 2006-12-01

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 00:44

Серега!!! Даю тебе 24 часа, за это время ты:
1) возмещаешь потери альянсу F.F. По логу (-7 012 500) металла, (-3 943 500) кристалла и (-937 000) дейтерия.
2) извиняешся перед альянсом F.F. за содеяное



В противном случае ты будешь снят с руководящей должности в альянсе!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.davydenko.com.ua
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 02:10

во-первых, перенесите тему отсюда куда-нить подальше, поскольку как я понимаю она находится в общедоступном разделе и пялятся на неё все кому не лень.

во-вторых, довели ей Богу, ща всё солью. вы хотите поднятия игрового духа? а что вы для этого делаете?! да нихрена!

я давно предлагаю введение новых должностей. даже топик создал с данной темой где внёс предложение с должностью и кандидатурой. что из этого вышло? ничего! все забежали, посмотрели и вышли. хоть бы одно слово кто написал. да вам насрать на это.

вы хотите чтобы альянс был более сплочённый? чтобы люди умели играть? что вы делаете? вы атакуете этих людей. очень методично. да вас бояться. альянс превращается в молчаливую монархию. руководство есть, но ему плевать на всех, так же как и всему алу плевать на руководство. что за дела? да кому такой альянс нужен?

ещё пунктик. неужели вы считаете что наш альянс никто не громит? да никто не скидывает логи с погромами. почему? да потому-что какой от этого смысл? тебя обзовут идиотом, который незасэйвил флот, ресы или ещё что-то не так сделал. да кому это надо? проще отмолчаться.
я многое прочитал на форуме про наш альянс, я имею ввиду то что было до меня. потому-что мне интересно было куда же я вступил. та информация, которая находится на форуме меня, скажу честно, приободрила. я был горд тем где я нахожусь. и не из-за того что NLDF - топовый альянс. а из-за того что здесь происходило. я чувствовал что я вступил в Альянс с большой буквы. знаете что я сейчас чувствую? то что я вступил не то что в аЛЬЯНС с маленькой буквы, а в ..... ну вы поняли что я имею ввиду. альянс, как уже говорилось, загнил. он угасает, добровольно кладя голову на плаху и самостоятельно опуская топор. мы являемся палачами самих же себя.

простите за возможно грубые слова, но я был вынужден их написать.

да и, в последнее время складывается впечатление что мы перешли вот к такой политике: нам не создают проблем... ну чтож, давайте их себе устроим сами...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 05:06

https://nldf.forum2x2.com/forum-f21/tema-t369.htm

Я видел только эту тему на момент вступления в альянс. То бишь, всё было на стадии идеи. Голосование (где была только академка) я не видел. Поэтому, вступая в академку я не мог даже знать, что академка заключила ОФИЦИАЛЬНЫЙ союз! Иначе хрен бы я сюда перебрался "пожить" =)))

Ввиду этих обстоятельств (ну и плюс личных убеждений) ни один из предложенных пунктов я выполнять НЕ буду. Это слово последнее и обмусоливанию не подлежит. Эл, к тем двум пунктам можешь смело приписывать "3) а иначе..... " - и действовать согласно его.

Lewiafan, невозможно заставить игрока играть, если он сам этого не хочет )) Тебя  часто сносили? Ты знаешь почему тебя снесли? Знаешь... Какие претензии к руководству? То ты забыл, но подумал, что не снесут, то чуть-чуть пивка хлебнул и вышел покурить... А задача академии - ни более, ни менее - объяснить игрокам, что любой незасэйв чреват )) Эта игра, если хотите, ПОСТРОЕНА на сэйве! Я, Эл, Мун, Шарукан - всегда поможем, научим, подскажем... Для этого мы тут! А не для такого, чтобы ресами поощрять хоть какое-то шевеление пяткой левой ноги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 09:30

меня сносили 2 раза. и оба раза я знал свою ошибку и претензий никому коме как себе не выписывал. я писал совершенно про другое. перечитай ещё раз, может быть в смысл вникнешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 09:30

2 раза это не считая мародёрства Креолы из-за ничего. 2 раза я терял флот и всё. больше ни одно красное событие не становилось красным (или как-либо ещё) боевым докладом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 17:33

elprotektor, за возмещение благодарю. Извинений альянсу приносить не стоит - в этом нет необходимости,решение о расформировании принято и на днях Ф.Ф. будет распущен.

Lewiafan, вот,дело говоришь. И касается это в равной степени как F.F. и NLDF, так и многих других альянсов,не исключая даже таких гигантов,как Empire, CD, GSL, да даже ATN после образования из AL практически не видно и не слышно. Из активных альянсов я вижу только новый PAP и к сожалению корсаров с их академией. Почему так происходит - я не знаю. Могу предположить что сильные лидеры устали или покинули игру,а достойной замены им пока нет, да и простые игроки редко проявляют инициативу.

Paratruper, не знаю - смотрю на тот же Corsa.ac и вижу что можно заставить играть даже такие кадры,которые лично я считал абсолютно невменяемыми, логи поражений у них не утекают сквозь пальцы,в отличии от нас,да и за своих они мстят всем альянсом.
Если уж говорить о влиянии альянса на вселенную,то оно складывается из логов на официальном форуме,а их последнее время там нет...Да и откуда им там взяться?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 20:13

вымирает 5 вселенная... и это огорчает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Lerabell
Леди
Леди
Lerabell


Количество сообщений : 149
Возраст : 35
Откуда : Украина ))))
Дата регистрации : 2008-12-07

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 22:10

ничего... она не первый день существеут
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 22:27

как бы последний день не наступил...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 22:49

Да ладно,не грузитесь особо - вселенная вымирает уже не первый год и тем не менее кто хочет играть,тот всё-таки играет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyСр Мар 18 2009, 23:54

будем надеяться на лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyЧт Мар 19 2009, 04:16

Lerabell пишет:
ничего... она не первый день существеут

Я бы сказал, не первый день вымирает ))) Ну не вымрет же до конца?? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 2 EmptyЧт Мар 19 2009, 04:20

INQUISITOR, и всё-таки я считаю, что требования о возмещении глупы с твоей стороны. Я понимаю, деф бы написал, что в сети, а я ему оборону зря помял.. Это да.

Ну ладно, двигайте уже наконец к нам обратно? )) Будем дальше выяснять отношение хоть внутри ОДНОГО альянса )))) Ну и надо же нашей Лорочке составить кому-то конкуренцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Асы Боги - Воины :: Разное :: Флуд и Болтология-
Перейти: