Асы Боги - Воины
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Асы Боги - Воины

ATN - the BEST alliance of 5 universe
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.

Перейти вниз 
+5
deniska
SHADOW_KNIGHT
Paratruper
INQUISITOR
Lewiafan
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Bagira
полковник
полковник
Bagira


Количество сообщений : 156
Возраст : 35
Дата регистрации : 2007-10-23

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 19 2009, 10:47

Paratruper пишет:


Ну ладно, двигайте уже наконец к нам обратно? ))

я понимаю конечно что это шутка... но помоему это уже слабоумием попахивает. ни разу не смешно. извините за грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 19 2009, 11:15

Ну дык если F.F. вы распускаете...  Ну и вобщем-то опять грубость непонятная с вашей стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 19 2009, 17:20

Серёг, это принципиальный вопрос
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 19 2009, 21:13

Paratruper пишет:
INQUISITOR, и всё-таки я считаю, что требования о возмещении глупы с твоей стороны. Я понимаю, деф бы написал, что в сети, а я ему оборону зря помял.. Это да.

Ну ладно, двигайте уже наконец к нам обратно? )) Будем дальше выяснять отношение хоть внутри ОДНОГО альянса )))) Ну и надо же нашей Лорочке составить кому-то конкуренцию?

А я считаю что ты думал только о себе, когда летел.Тут дело принципа,а не обстоятельств атаки - договор был заключён твоим главой,твоим альянсом и ты обязан его соблюдать хочешь ты того или нет,пока он не расторгнут. Игрок от компенсации сам отказался,так как косяк его, она пойдёт скорее всего на луноделие или другие блага альянса,если интересно.

К вам - тоже дело принципа. Я уже тут был и закончилось всё весьма печально. В том то и дело,что я задолбался выяснять отношения - мне одного раза хватило. Тем более смысла в этом ноль - вы играете так же как F.F. и с нашим вступлением лучше ситуация не стала бы. Я пойду туда,где вменяемое руководство и живые игроки и на этом точка,чего кстати и вам желаю в конечном итоге. И поверь, распускать свой альянс,в который вбухано столько времени и сил для меня и многих соалов достаточно тяжело,но тем не менее это сделать необходимо. У вас тоже море проблем и рекомендую вам уже начать заниматься ими,а не выяснением отношений со мной.

Ну и в 101-ый раз повторю,что в НЛДФ я не вернусь - слишком не приятно пришлось уходить и вспоминать лишний раз об этом я тоже не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
SHADOW_KNIGHT
элита
элита
SHADOW_KNIGHT


Количество сообщений : 302
Возраст : 31
Откуда : Оленегорск,Мурманская обл.
Дата регистрации : 2008-10-26

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 20 2009, 15:05

Цензура!!!.
Серега я от тебя такого не ожидал,я знал ты со странностями но не с такими же.ТЫ СОСТОИШЬ В СЕМЬЕ И ПОФИГУ ,ЧТО ОНА ВЫМИРАЕТ ,ТАК КАК ТЫ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ,УСТАНОВЛЕННЫЕ В НЕЙ!!!!!
а тогда какой смысл в але?БЛИН ДА НИКАКОГО.Ты что хотел доказать этим полетом?объясни понормальному,без срача и оскорблений.про оскорбления-это не только паратрупера касается.
Насчет объединения-цитата Муна-Наша академия является единым и независимым от основы алом...как то так в лом искать.Короче:
Инк,всегда уважал твое мнение,поэтому если бы в моей компетенции было вести переговоры об объединении то разговаривал бы с тобой а не с багирой.сорри-барышня,вас не знаю.Итак,я предлагаю вот какой вариант-раз уж вы решили распустить ал то после его роспуска(я думаю наше руководство будет только за) мы с радостью примем всех желающих с вашего ала к себе.
Условие примерно одно-быть поактивней,кстати предлагаю еще почистить НЛДФак от молчунов.Какой от них толк?для рейтинга их держать?
кстати мне Федя уин починил так что в аське я опять часто так что пишите если есть вопросы.414922144.
все сказал.
а не.Саня Инк,ты не тупи,игру не бросай,я уже скоро вернусь,безлимит в апреле ставить буду,так что жди,еще полетаем,у нас вместе хорошо выходит,тем более цель есть(без коментариев)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id11757878
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 20 2009, 21:35

Я тоже писал в этой теме,что академия NLDF не отделима от основы. Но предложение о слиянии поступило от Paratruper в форме шутки и поступало оно неоднократно в личку в игре (кстати интересно,знал ли кто-нибудь об этом?). Я дал свой ответ. Серьёзно никто этот вопрос обсуждать не намеревался, на голосование он не выносился и как я понимаю ваша администрация вообще не была в курсе этих дел.

Альянс я распустил сегодня, администрацию вашу предупредил. Каждый бывший игрок F.F. волен уйти туда,куда он хочет. Лично я ушёл в Desperados. В переходе в NLDF для себя не вижу ни какого смысла,моё мнение - это тот же F.F., ничего нового я тут не увижу. Со всеми своими друзьями мы так и останемся друзьями. Остальные теперь могут летать и на меня и на кого угодно,договоров больше нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyСб Мар 21 2009, 02:36

обидно... без комментариев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПн Мар 23 2009, 04:27

Lewiafan, а мне вот нисколечки не обидно! Более того, на этого Фаэтона ещё и наша прелесть слетала после меня )) Тоже в плюс... А я лично получил с сего кадра полтора ляма прибыли! Это ли не аргумент лдя вылета? Союзник... Ну  я уже десять раз говорил, что меня о союзных отношениях НЕ ПРЕ-ДУ-ПРЕ-ДИ-ЛИ!!! За что, вобщем-то сами и поплатились )) Я, вообще-то, сколько играю, на союзников не летал.
Вернуться к началу Перейти вниз
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПн Мар 23 2009, 15:41

Paratruper, Тебя надо было персонально известить? На главной странице своего альянса ты конечно не заметил,что был вписан союзный договор? И когда ты мне в личку в очередной раз плакался,что надо в один ал объединяться,я тоже не упомянул союзный договор? В общем отмазки у тебя левые. В прибыль ты слетал или не в прибыль - это меня не волнует, договор был заключён главой твоего альянса и ты не имел никакого права его нарушать.
P.S. А если ты на столько не в курсе,что у тебя в альянсе делается,что даже не следишь за изменением страницы альянса,то вот у меня вопрос возникает - какой из тебя координатор? Если уж ты занимаешь такой пост,то знать о войнах и союзах - это твоя прямая обязанность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПн Мар 23 2009, 16:23

Paratruper пишет:
Ну я уже десять раз говорил, что меня о союзных отношениях НЕ ПРЕ-ДУ-ПРЕ-ДИ-ЛИ!!!

Вооооот, почему я и прошу доступ на страницу ала (редактирование её), чтобы важную информацию кидать на видное место, по скольку реально по себе знаю что впадлу прокручивать всю страничку до конца, читая в тысячный раз одно и то же и в конце концов поняв что ничего нового не прочёл убедиться в том что, извиняюсь, просрал две минуты драгоценной жизни!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПн Мар 23 2009, 21:28

Lewiafan, да знал он всё. Он за долго до этой атаки писал мне в личку фразу типа "Ты же понимаешь,что мне этот мирный договор до балды" - не дословно,но смысл такой. В общем то как сказал,так и сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyВт Мар 24 2009, 05:25

Неподписанный договор юридической силы не имеет )) 
Вернуться к началу Перейти вниз
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyВт Мар 24 2009, 16:35

Paratruper, а кто тебе сказал,что он был не подписанный? Как раз таки подписанный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyСр Мар 25 2009, 04:06

М-м... Я не видел актов подписания. Да и вообще телодвижений в сторону союза на нашем форуме.
Вернуться к началу Перейти вниз
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyСр Мар 25 2009, 18:04

Paratruper, ты вообще очень много чего не видешь,но это твои личные проблемы. Не знание не освобождает от ответственности. Хотя в твоём случае не подходит,так как ты всё прекрасно знал. Короче левые у тебя отмазы пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2009, 04:21

Я щас кого-то куда-то пошлю, млять! В каком я месте много  чего не вижу??  Говори-говори, да не заговаривайся. Не надо тут словами бросаться, не подкреплёнными аргументами!
Вернуться к началу Перейти вниз
elprotektor
министр
министр
elprotektor


Количество сообщений : 883
Возраст : 42
Дата регистрации : 2006-12-01

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2009, 08:14

Серега видет то что ему выгодно видеть... Не сквернословь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.davydenko.com.ua
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2009, 09:35

Серёга видит факты! И не надо тут гнать. Если вы втихаря от основы чё-то сделали - могли бы и предупредить хотя бы перед вступлением.
Вернуться к началу Перейти вниз
elprotektor
министр
министр
elprotektor


Количество сообщений : 883
Возраст : 42
Дата регистрации : 2006-12-01

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2009, 10:35

Paratruper пишет:
Серёга видит факты! И не надо тут гнать. Если вы втихаря от основы чё-то сделали - могли бы и предупредить хотя бы перед вступлением.




Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 187754 Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 707403 Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 707403 Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 707403 Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 707403
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.davydenko.com.ua
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyЧт Мар 26 2009, 21:15

Paratruper,
В каком месте? Про то,как я ушёл из NLDF ты не знаешь,и до сих пор веришь в придуманную самим собой версию по которой я враг народа; как Moonway разбился ты узнал от меня почему-то,хотя на форуме это было и альянс помогал с восстановлением; откуда права у терма ты тоже не в курсе,хотя это было при обсуждении слияния с CD, в котором ты отписывался; и вот сейчас ты тоже вдруг оказался не в курсе союза с F.F., хотя твои сообщения мне в личку говорят об обратном. Ещё что-нибудь вспомнить или достаточно? Мне этих четырёх фактов достаточно чтобы сделать вывод о том,что ты не видишь ничего,что происходит в жизни твоего альянса. И завязывай под дурачка косить, меня это тоже оскорбляет. Я не имею полномочий тебя наказывать,так что не зачем так изворачиваться.


Paratruper пишет:
Я щас кого-то куда-то пошлю, млять!
А знаешь, почти после каждого пересечения с тобой у меня возникают подобные мысли. А после нарушения договора,хотел вообще посвятить жизнь своего акаунта полному уничтожению твоего - луны, оборона, флот, суточные выработки - уничтожить всё, а потом уйти из игры. Ничего,как видишь сдержался.
И после этого ты будешь меня звать в альянс опять? Да никогда я с тобой в одном альянсе играть не буду - нервные клетки мне дороже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2009, 04:33

INQUISITOR, бред вот не надо только. Я помню, там были тёрки. На тот момент даже видел, из-за чего они начались. Но уверяю тебя, убедительную версию ты до сих пор не рассказывал )) И не расскажешь. Я не прав? Дай ссылку. Или попробуешь сейчас разложить всё по полочкам? ;-)

Про врага народа я НИКОГДА не говорил. Разве что в рабочем порядке, да хотя нет, не было, не помню. Про Терма я знаю уже да-а-а-авным давно. Если в тексте есть три скобочки ")))", то это стоит воспринимать всё же как шутку. Иногда бывает две скобочки. Или одна. Юмора высказывания это не меняет. )))

Так что давай, не отлынивай, фактолюб жаждет более реальных фактов. Почему я был не в курсе про F.F. - это уже не твои проблемы, а наши, внутриальянсовые. Впрочем, Эл в курсе, и свои косяки он знает, но признавать не хочет и не будет. Он глава, ему положено так. А я хрен когда признаю, что полная чушь - это правда, если не увижу этому достаточно аргументов.

Говоришь, тоже хочешь послать? Хочешь не пересекаться? Не отвечай на этот пост и точка. =)) Я лично тебя трогать не буду. Не смотрели, кстати, фильмец вчера по... СТС или ТНТ... Про то, как женщина рассказала  по телефону о том, что с ними происходит - они её послали. Второй раз привела аргументы - они сказали, да кто вы тут воообще такая, чтобы мы вас слушали? Ну а на третий раз все тупо сдохли )) Собрание игроков, особенно на основном оговском форуме напоминает мне этот фильм. Причём очень сильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2009, 09:15

как фильм-то называется? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
Paratruper
почётный шкодник
почётный шкодник



Количество сообщений : 940
Возраст : 39
Откуда : славный город Н-ск
Дата регистрации : 2007-06-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2009, 12:37

Не помню =) Ну там вампир какой-то поедал людей кусками и у него было что-то типа логова, где он хранил их трупы. А ещё он на грузовике катался жутком. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lewiafan
Флудер
Флудер
Lewiafan


Количество сообщений : 626
Возраст : 34
Откуда : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2008-07-13

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2009, 14:30

ппц =))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id288937
INQUISITOR
Флудер
Флудер
INQUISITOR


Количество сообщений : 965
Возраст : 36
Откуда : Москва,октябрьское поле
Дата регистрации : 2007-07-24

Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.   Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F. - Страница 3 EmptyПт Мар 27 2009, 19:14

Джиперс Криперс судя по описанию. Старый фильмец,но посмотреть можно. Могу и ошибаться,но очень похоже.

Paratruper, А ты меня и не спрашивал в общем то, ты сразу начал кричать, что я предатель, ушёл во время войны и т.д. и т.п. Вроде ответил всем,кто меня спрашивал. Сейчас действительно не буду об этом говорить,потому что достало уже.

Значит такой юмор, далёкий от народа.

Про союз не знал один ты. Альянс признал тебя виновным в нарушении договора и я получил ресурсное возмещение от Эла. Так что в общем то всё-равно что ты думаешь по этому поводу.
Напомню тебе решение главы твоего альянса:
Цитата :
Серега!!! Даю тебе 24 часа, за это время ты:
1) возмещаешь потери альянсу F.F. По логу (-7 012 500) металла, (-3 943 500) кристалла и (-937 000) дейтерия.
2) извиняешься перед альянсом F.F. за содеянное

В противном случае ты будешь снят с руководящей должности в альянсе!!!
(Отсюда https://nldf.forum2x2.com/forum-f8/tema-t503-30.htm)
Это главное доказательство того,что договор был и имел силу. Ни один пункт из этого тобой выполнен не был,как я понимаю. Теперь это ваше внутриальянсовое дело, так что нет смысла рассказывать мне сказки про то,что ты чего-то не знал, меня это в любом случае не волнует.

По поводу остальных вещей,о которых ты не знал,я останусь при своём мнении, которое я тебе обосновал. Если тебе этого недостаточно - ищи сам свои косяки. Если будет интересно - обязательно найдёшь.

А пересекаться по любому придётся, иначе не получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.mypk.flybb.ru
 
Вопрос выяснения "отношений" с альянсом F.F.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Асы Боги - Воины :: Разное :: Флуд и Болтология-
Перейти: